  3. Ersatzteile für Miele DA 420 V EXT (DA420VEXT)
Ersatzteile für Miele DA 420 V EXT (DA420VEXT)
Marke:
Miele
Modell:
DA 420 V EXT
Modellnummer:
DA420VEXT
Passende Kategorie wählen:
Servicekit Metallfettfilter für Ofen Com DADREPAIRKITCA Wartung Filter
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: DADREPAIRKITCA
inkl. MwSt.
Halogenlampe universal G4 20W 12V 300°C für Backofen Dunstabzugshaube
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: DL10007285
EAN: 4016417066375
inkl. MwSt.
Aktivkohlefilter für Miele Dunstabzugshaube Geruchsneutralisierung
412902500 SICH.MUTTER SPG-M6 KIU/GIU/KIK
Liebherr
Herst.-Nr.: 412902500
Kohlefilter passend für Miele 6228731 DKF12-1 288x242mm in Dunstabzugshaube
Herst.-Nr.: 10108221
EAN: 4260743659163
Kohlefilter für Miele 6228731 DKF12-1 288x242mm für Dunstabzugshaube
Europart
Derzeit nicht verfügbar