  3. Ersatzteile für Miele DA 5496 W EXT (DA5496WEXT)
Ersatzteile für Miele DA 5496 W EXT (DA5496WEXT)
Marke:
Miele
Modell:
DA 5496 W EXT
Modellnummer:
DA5496WEXT
Passende Kategorie wählen:
Halogenlampe universal G4 20W 12V 300°C für Backofen Dunstabzugshaube
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: DL10007285
EAN: 4016417066375
inkl. MwSt.
Kohlefilter passend für Miele 6228731 DKF12-1 288x242mm in Dunstabzugshaube
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10108221
EAN: 4260743659163
inkl. MwSt.
Kohlefilter für Miele 6228731 DKF12-1 288x242mm für Dunstabzugshaube
Europart
Derzeit nicht verfügbar