  3. Ersatzteile für Miele H 4230-60 E (H4230-60E)
Ersatzteile für Miele H 4230-60 E (H4230-60E)
Marke:
Miele
Modell:
H 4230-60 E
Modellnummer:
H4230-60E
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
inkl. MwSt.
Türdichtung für Miele 6432220 rundum 4Haken für Backofen Herd Miele
Derzeit nicht verfügbar
Türdichtung passend für Miele 6432220 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10113998 für Herd
Energieregler 1kreis EGO 50.87031.000 400V für Kochfeld
Kochplattenschalter EGO 50.57031.010 400V EINKREIS für Kochfeld Herd
Kochplattenschalter 2kreis EGO 50.85031.000 400V für Kochfeld Herd