  3. Ersatzteile für Neff B12P40W0FR/02
Ersatzteile für Neff B12P40W0FR/02
Marke:
Neff
Modellnummer:
B12P40W0FR/02
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Türdichtung Siemens 00491638 rundum 10Haken für Backofen Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00491638
EAN: 4016417062605
inkl. MwSt.
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
1-3 Werktage
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
Grillrost Bosch 00574874 Kombirost 464x375mm HEZ334001 für Backofen Herd
Backblech hoch Siemens 00435847 465x375x42mm Pfanne emailliert für Backofen
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Heizelement oben wie Siemens 00471375 EGO 20.35059.000 für Backofen
EAN: 4016417207327
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Schraubensatz Bosch 00600243 für Herd
Flügel Bosch 00752255 mit Mutter für Heißluftventilator Backofen
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen