  3. Ersatzteile für Neff B45CS22N0K/40
Ersatzteile für Neff B45CS22N0K/40
Marke:
Neff
Modell:
B45CS22N0K/40
Produktionszeitraum:
- 9803
Passende Kategorie wählen:
Heizung-Oberhitze zweikreis 2800W 220-240V 20008179 Bosch
Bosch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 20008179
inkl. MwSt.
Aufnahme Neff 12016602 für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 12016602
inkl. MwSt.
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
BSH-Gruppe
EAN: 4242005179152
Emailliertes Backblech für Bosch-Backofen 11029050 455x375x30mm
Bosch
Herst.-Nr.: HEZ634000
EAN: 4242002823317
Zwischenscheibe Scheibe Floadglass, Slide and Hide, 00772021
Heizung Unterhitze wie Bosch 00776217 BLUPARTS für Backofen 10101604
Heizung Oberhitze Grill wie Bosch 00771772 BLUPARTS für Backofen 10101602
Türgriff Neff 11026302 für Backofen
Türdichtung 11029298
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Türdichtung 11029298
Backblech Neff 11029050 455x375x31mm Z12CB10A0 emailliert für Backofen 11014334
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd
Anschlusskabel Bosch 12012205 3000mm für Einbaubackofen 1200mm
Herst.-Nr.: 1200mm
Lampenabdeckung Bosch 00632807 Glaskalotte 41mmØ für Backofen