  3. Ersatzteile für Neff B45E43N3FR/01
Ersatzteile für Neff B45E43N3FR/01
Marke:
Neff
Modellnummer:
B45E43N3FR/01
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Lagerbuchsenset Neff 00618392 für Backofentüre
Teleskopauszug Nachrüstsatz Neff 00708572 Vollauszug vierfach für Backofen
1-3 Werktage
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Elektronik Netzmodul 00656768 656768 Bosch, Siemens, Neff
Heißluftleitblech Neff 00438190 Katalyseblech für hinteren Backofeninnenraum
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Türdichtung Neff 00651023 rundum 9Haken für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle