  3. Ersatzteile für Neff B45E62N0/35
Ersatzteile für Neff B45E62N0/35
Modellnummer:
B45E62N0/35
Passende Kategorie wählen:
Halogenlampe Neff 00613795 für Backofen 2Stk.
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00613795
inkl. MwSt.
Wahlschalter Neff 00611039 für Herd
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00611039
inkl. MwSt.
Uhrenknebel Neff 00612782 für Herd
1-3 Werktage
Hilfswerkzeug wie Neff 00613634 für Lampenabdeckung Kalotte Backofenlampe
Europart
EAN: 4016417207310
Grillrost Neff 00671319 460x343mm für Backofen Herd
Dichtungband Bosch 00492627 oben an Backofentüre
Lampe E14 40W Bosch 00613655 45mmØ 74mm Kugelform für Backofen