  3. Ersatzteile für Neff B45E62N0/35
Ersatzteile für Neff B45E62N0/35
Marke:
Neff
Modellnummer:
B45E62N0/35
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Lagerbuchsenset Neff 00618392 für Backofentüre
Elektronik Netzmodul 00656768 656768 Bosch, Siemens, Neff
Backblech Neff 00574910 465x375x26mm für Backofen Bosch, Siemens, Neff
Neff
1-3 Werktage
Heißluftleitblech Neff 00438190 Katalyseblech für hinteren Backofeninnenraum
1-3 Werktage
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Türdichtung Neff 00651023 rundum 9Haken für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
EAN: 4016417032165
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle
Lampeneinheit Bosch 00420775 Fassung Lampe Glashaube Werkzeug für Backofen
Temperaturfühler Siemens 00423842 PTC mit Kabel für Backofen Herd
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen