  3. Ersatzteile für Neff B45E74N0GB/01
Ersatzteile für Neff B45E74N0GB/01
Modellnummer:
B45E74N0GB/01
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Lagerbuchsenset Neff 00618392 für Backofentüre
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00618392
inkl. MwSt.
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
1-3 Werktage
Heißluftleitblech Neff 00438190 Katalyseblech für hinteren Backofeninnenraum
1-3 Werktage
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Türdichtung Neff 00651023 rundum 9Haken für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
EAN: 4016417028748
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle