  3. Ersatzteile für Neff B45E74N3GB/01
Ersatzteile für Neff B45E74N3GB/01
Modellnummer:
B45E74N3GB/01
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00574876
inkl. MwSt.
Lagerbuchsenset Neff 00618392 für Backofentüre
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Elektronik Netzmodul 00656768 656768 Bosch, Siemens, Neff
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
1-3 Werktage
EAN: 4242005179152
Heißluftleitblech Neff 00438190 Katalyseblech für hinteren Backofeninnenraum
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Türdichtung Neff 00651023 rundum 9Haken für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Pflegeöl für Edelstahloberflächen Bosch 00311945 100ml
Temperaturfühler Siemens 00423842 PTC mit Kabel für Backofen Herd
Lampenfassung Bosch 00658468 für Herd
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen