  3. Ersatzteile für Neff B45M42N0GB/35
Ersatzteile für Neff B45M42N0GB/35
Modellnummer:
B45M42N0GB/35
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Uhrenknebel Neff 00612782 für Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00612782
inkl. MwSt.
Hilfswerkzeug wie Neff 00613634 für Lampenabdeckung Kalotte Backofenlampe
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00613634
EAN: 4016417207310
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00613655 45mmØ 74mm Kugelform für Backofen
BSH-Gruppe
Lüftermotor Bosch 00645523 ebmpapst EM2513LH-278 für Backofen Herd
Schalter Bosch 00614061 für Herd
Temperaturbegrenzer Temperature limiter, 120°C 10019416