  3. Ersatzteile für Neff B45M54N3GB/01
Ersatzteile für Neff B45M54N3GB/01
Modellnummer:
B45M54N3GB/01
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00574876
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
1-3 Werktage
EAN: 4242005179152
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle
Elektronik Siemens 00651994 Netzmodul für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
Pflegeöl für Edelstahloberflächen Bosch 00311945 100ml
Thermostat Neff 00499005 EGO 55.17069.210 310°C für Backofen Herd