  3. Ersatzteile für Neff B45M62N3FR/01
Ersatzteile für Neff B45M62N3FR/01
Modellnummer:
B45M62N3FR/01
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Lagerbuchsenset Neff 00618392 für Backofentüre
Teleskopauszug Nachrüstsatz Neff 00708572 Vollauszug vierfach für Backofen
1-3 Werktage
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle