  3. Ersatzteile für Neff B46W74N0/35
Ersatzteile für Neff B46W74N0/35
Marke:
Neff
Modellnummer:
B46W74N0/35
Passende Kategorie wählen:
Hilfswerkzeug wie Neff 00613634 für Lampenabdeckung Kalotte Backofenlampe
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00613634
EAN: 4016417207310
inkl. MwSt.
Dichtungband Bosch 00492627 oben an Backofentüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00492627
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00613655 45mmØ 74mm Kugelform für Backofen
BSH-Gruppe
Lüftermotor Bosch 00645523 ebmpapst EM2513LH-278 für Backofen Herd
Heizelement oben Neff 00438196 Oberhitze Grillheizung EGO 20.41384.030
Heizelement Neff 00447436 Unterhitze IRCA 3192 R 508 für Backofen
Grillrost Neff 00438149 465x375mm engmaschiges Kombirost für Backofen