  3. Ersatzteile für Neff K2314W1/01
Ersatzteile für Neff K2314W1/01
Marke:
Neff
Modellnummer:
K2314W1/01
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Anschlusskabel 00074445
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Anschlusskabel 00074445
Herst.-Nr.: 00074445
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Drehgriff Bosch 00029381 für Kühlschrank
Trockner 00093110
8-15 Werktage
Trockner 00093110
Schaltelement fürs Licht Bosch 00029486 für Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
Schaltelement 00029483
8-15 Werktage
Schaltelement 00029483
Einfüllrohr 6MM MIT VENTIL 00065644