  3. Ersatzteile für Neff Mega 1432 A (E1432A0/05)
Ersatzteile für Neff Mega 1432 A (E1432A0/05)
Modell:
Mega 1432 A
Modellnummer:
E1432A0/05
Passende Kategorie wählen:
Schaltelement Bosch 00020943 für Schalterblock Kochfeld Mikrowelle
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00020943
EAN: 4016417080852
inkl. MwSt.
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
1-3 Werktage
Backblech Neff 00574910 465x375x26mm für Backofen Bosch, Siemens, Neff
Neff
1-3 Werktage
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Heizelement Neff 00499004 Heißluftheizung IRCA 2317R314 für Backofen
Heißluftleitblech Neff 00438190 Katalyseblech für hinteren Backofeninnenraum
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Lampeneinheit Neff 00629694 Fassung Lampe Glashaube für Backofen
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
Gebläsemotor für Herd Com 096825 Heißluft
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle