  3. Ersatzteile für Neff Mega 1432 W (E1432W0/01)
Ersatzteile für Neff Mega 1432 W (E1432W0/01)
Modell:
Mega 1432 W
Modellnummer:
E1432W0/01
Passende Kategorie wählen:
Kochplattenschalterblock 4er-Einheit YH60-70 00096772 096772
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00096772
EAN: 4016417069864
inkl. MwSt.
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00647309
EAN: 4016417028748
Thermostat Neff 00499005 EGO 55.17069.210 310°C für Backofen Herd
Haltegitter 1 Stk. Neff 00443869 für Backbleche Roste Backofen
8-15 Werktage
Thermostat wie Neff 00499005 EGO 55.17069.210 für Backofen
Grillrost Neff 00438191 460x342mm für Backofen
Innenscheibe Neff 00445901 für Backofentüre Herd Bosch, Siemens, Neff
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Dichtungband Bosch 00492627 oben an Backofentüre
Temperaturregler für Ofen Ego 5517069080 Backofen-Steuerung
Heizelement Heißluft 2300W 240V, NF! 00499003 499003 Bosch, Siemens, Neff
Gebläsemotor für NEFF Ofen 12048432 Heißluft, 220-240V
Grillrost Neff 00438149 465x375mm engmaschiges Kombirost für Backofen