  3. Ersatzteile für Neff Mega 1432 W (E1432W0/01)
Ersatzteile für Neff Mega 1432 W (E1432W0/01)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 1432 W
Modellnummer:
E1432W0/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Topfsicherung 00420761
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Topfsicherung 00420761
Herst.-Nr.: 00420761
inkl. MwSt.
Drehgriff-Kochstelle 00183273
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Drehgriff-Kochstelle 00183273
Herst.-Nr.: 00183273
inkl. MwSt.
Kontrolllampe 82 kOhm, 0.5W, 250V 00423814