  3. Ersatzteile für Neff MEGA 1442W (E1442W0GR/10)
Ersatzteile für Neff MEGA 1442W (E1442W0GR/10)
Marke:
Neff
Modell:
MEGA 1442W
Modellnummer:
E1442W0GR/10
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Kontrolllampe 82 kOhm, 0.5W, 250V 00423814
BSH-Gruppe
8-15 Werktage