  3. Ersatzteile für Neff Mega 1544 W (E1544W0/05)
Ersatzteile für Neff Mega 1544 W (E1544W0/05)
Modell:
Mega 1544 W
Modellnummer:
E1544W0/05
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00754066
inkl. MwSt.
Backblech Neff 00574910 465x375x26mm für Backofen Bosch, Siemens, Neff
Neff
1-3 Werktage
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Heizelement Neff 00499004 Heißluftheizung IRCA 2317R314 für Backofen
1-2 Werktage
Expressversand möglich
EAN: 4260743655783
Lampeneinheit Neff 00629694 Fassung Lampe Glashaube für Backofen
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
EAN: 4016417028748
Gebläsemotor für Herd Com 096825 Heißluft
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle