  3. Ersatzteile für Neff Mega 1554 A (E1554A0/05)
Ersatzteile für Neff Mega 1554 A (E1554A0/05)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 1554 A
Modellnummer:
E1554A0/05
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00420735
inkl. MwSt.
Kochplattenschalterblock 4er-Einheit YH60-70A 00492835 492835
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00492835
inkl. MwSt.
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
EAN: 4016417028748
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Halogenlampe Bosch 00189351 G4 20W 12V 300°C für Backofen Dunstabzugshaube
Thermostat Neff 00499005 EGO 55.17069.210 310°C für Backofen Herd
Auflageschiene Einhaengstange, links, 1 Ebene Einhaengstange, links, 1 Ebene
8-15 Werktage
Thermostat wie Neff 00499005 EGO 55.17069.210 für Backofen
Grillrost Neff 00438191 460x342mm für Backofen
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Dichtungband Bosch 00492627 oben an Backofentüre
Temperaturregler für Ofen Ego 5517069080 Backofen-Steuerung
Gebläsemotor für NEFF Ofen 12048432 Heißluft, 220-240V
Grillrost Neff 00438149 465x375mm engmaschiges Kombirost für Backofen