  3. Ersatzteile für Neff Mega 3422 W (E3422W0/01)
Ersatzteile für Neff Mega 3422 W (E3422W0/01)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 3422 W
Modellnummer:
E3422W0/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Antrieb Bosch 00425622 für Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00425622
inkl. MwSt.
Führung 00426913
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Führung 00426913
Herst.-Nr.: 00426913
inkl. MwSt.
Gehäuse-Rückteil 00472563
8-15 Werktage
Gehäuse-Rückteil 00472563
Lager 00492731
Lager 00492731
Topfsicherung 00420761
8-15 Werktage
Topfsicherung 00420761
Tülle 00423826
Tülle 00423826
Abluftkanal 00434832
Abluftkanal 00434832
Blech 00438151
Blech 00438151
Schiene 00709021
Schiene 00709021
Oberhitze-Heizung für Herd Tormec ART56725 2800W
Irca Ofenheizung 2400 Watt für Bosch Siemens F59389 Umluftheizung
Lampenabdeckung Neff 00423816 Linse rot für Temperatur Herd
Kontrolllampe 82 kOhm, 0.5W, 250V 00423814