  3. Ersatzteile für Neff Mega 3422 W (E3422W0/01)
Ersatzteile für Neff Mega 3422 W (E3422W0/01)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 3422 W
Modellnummer:
E3422W0/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
1-3 Werktage
Backblech Neff 00574910 465x375x26mm für Backofen Bosch, Siemens, Neff
Neff
1-3 Werktage
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Heißluftleitblech Neff 00438190 Katalyseblech für hinteren Backofeninnenraum
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
EAN: 4016417028748
Gebläsemotor für Herd Com 096825 Heißluft
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle
Türdichtung passend für Bosch 00754066 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10109207 für Herd
Heizelement Heißluft 2400W 230V NF! EGO 20.29477.000 Bosch, Siemens, Neff