  3. Ersatzteile für Neff Mega 3491 A (E3491S2/01)
Ersatzteile für Neff Mega 3491 A (E3491S2/01)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 3491 A
Modellnummer:
E3491S2/01
Produktionszeitraum:
8210 -
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
inkl. MwSt.
Türdichtung Neff 00489140 rundum 8Haken für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle
BSH-Gruppe
Heizelement Heißluft 2400W 230V NF! EGO 20.29477.000 Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
Türscharnierlager Neff 00172647 für Backofen Bosch, Siemens, Neff
Heizelement Heißluft 2300W 230V EGO 20.40669.000 VG! Bosch, Siemens, Neff
Grillrost 350-560mm ausziehbar 315mm tief universal für Backofen Herd
Grillrost 480-740mm ausziehbar 350mm tief universal für Backofen Herd
Herst.-Nr.: 480-740mm
Backblech Neff 00432256 450x370x20mm Z1340X2 emailliert Bosch, Siemens, Neff
Heizelement Heißluft 2300W 240V, NF! 00499003 499003 Bosch, Siemens, Neff
Backblech hoch 00432260 Bratpfanne 450x375mm Grillpfanne emailliert