  3. Ersatzteile für Neff S41L68N1EU/44
Ersatzteile für Neff S41L68N1EU/44
Modellnummer:
S41L68N1EU/44
Passende Kategorie wählen:
Überlauf 00655504
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Überlauf 00655504
Herst.-Nr.: 00655504
inkl. MwSt.
Unterkorbeinsatzlager Bosch 00611472 Klammernset für Stachelreihen Geschirrkorb
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611472
inkl. MwSt.
Anschlusskabel Bosch 00645033 für Geschirrspüler Dunstabzugshaube Siemens
Mutter Bosch 00611318 für Salzbehälterdeckel Geschirrspüler
Sensor 00611912
Sensor 00611912
Blechschraube Bosch 00167241 Torx® T20 4mm-16mm für Geschirrspüler
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Dichtung für Bedienblende Bosch 00668073 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler