  3. Ersatzteile für Neff S41M58N7EU/32
Ersatzteile für Neff S41M58N7EU/32
Modellnummer:
S41M58N7EU/32
Passende Kategorie wählen:
Reparatur-Set passend für Bosch 00645701 Bitron/ Elbi 10112091
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10112091
inkl. MwSt.
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Küppersbusch
8-15 Werktage
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Herst.-Nr.: 443046
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
Verschraubung Bosch 00611314 Abdeckung für Expansionsöffnung Wassertasche
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler