  3. Ersatzteile für Neff S41M68N0EU/01
Ersatzteile für Neff S41M68N0EU/01
Modellnummer:
S41M68N0EU/01
Passende Kategorie wählen:
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00612562
inkl. MwSt.
Verschraubung Bosch 00611314 Abdeckung für Expansionsöffnung Wassertasche
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Oberer Sprühkopf für Com Ofen
Oberer Sprühkopf für Com Ofen
Geschirrkorb 00773760
Geschirrkorb 00773760
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler