  3. Ersatzteile für Neff S41N63B0EU/21
Ersatzteile für Neff S41N63B0EU/21
Marke:
Neff
Modellnummer:
S41N63B0EU/21
Passende Kategorie wählen:
Sensor 00611912
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Sensor 00611912
Herst.-Nr.: 00611912
inkl. MwSt.
Blechschraube Bosch 00167241 Torx® T20 4mm-16mm für Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00167241
inkl. MwSt.
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Dichtung für Bedienblende Bosch 00668073 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler