  3. Ersatzteile für Pitsos B 8624 A (B8624A/01)
Ersatzteile für Pitsos B 8624 A (B8624A/01)
Marke:
Pitsos
Modell:
B 8624 A
Modellnummer:
B8624A/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Kochplatte 145N 1000W 230V ECO2 8067497
Amica
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 8067497
inkl. MwSt.
Kochplatte 180mmØ 1500W 230V EGO 13.18453.002 für Kochmulde 80843
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 80843
EAN: 4016417032615
inkl. MwSt.
Kochplatte 145mmØ 1000W 230V EGO 19.14453.002 für Kochmulde Herd 899661187113
EAN: 4016417033414
Kochplatte 145mmØ 1000W 230V Bosch 00080842 für Kochmulde
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Anschlusskabel 00283411
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Anschlusskabel 00283411
Kochplatte Bosch 00480492 für Herd
Kochplatte 145mmØ 1500W EGO 19.14463.040 für Kochfeld
Herst.-Nr.: 145mm
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V EGO 19.18463.040 für Kochmulde 899661252793 640264
Verbindungsbrücke flach für Schalter Regler Kochplattenanschlüsse in Herden EGO
Derzeit nicht verfügbar
Dichtung Bosch 10012193 für Kochfeld
KOCHPLATTE D=145M1000W/230V'NIED.RAND_SB
Bauknecht
2-8 Wochen
Herst.-Nr.: 145M1000W/230V
Bausatz 00093245
Bausatz 00093245
Kochplatte 180mmØ 2000W Bosch 00480493 EGO 19.18463.040 für Kochmulde
Derzeit nicht verfügbar