  3. Ersatzteile für Pitsos NFP2401/01
Ersatzteile für Pitsos NFP2401/01
Modellnummer:
NFP2401/01
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00602674
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart