  3. Ersatzteile für Pitsos NFP2401/04
Ersatzteile für Pitsos NFP2401/04
Modellnummer:
NFP2401/04
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00602674
inkl. MwSt.
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart