  3. Ersatzteile für Pitsos P1HEB79753/45
Ersatzteile für Pitsos P1HEB79753/45
Marke:
Pitsos
Modellnummer:
P1HEB79753/45
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Schaltelement Bosch 00020943 für Schalterblock Kochfeld Mikrowelle
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00020943
EAN: 4016417080852
inkl. MwSt.
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Türdichtung Siemens 00491638 rundum 10Haken für Backofen Herd
1-3 Werktage
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Elektronik Netzmodul 00656768 656768 Bosch, Siemens, Neff
Kochplattenschalterblock Bosch 00496808 Zweiereinheit YH80-1/50bII rechts
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Heizelement oben wie Siemens 00471375 EGO 20.35059.000 für Backofen
Halogenlampe G9 25W wie Siemens 10004812 für Herd Dunstabzugshaube Mikrowelle
Europart
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen