  3. Ersatzteile für Progress PHN23100X (94406468000)
Ersatzteile für Progress PHN23100X (94406468000)
Modell:
PHN23100X
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Heizung Unterhitze wie Zanussi 3570635015 für Backofen 10101963
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10101963
EAN: 4260743654854
inkl. MwSt.
Temperaturbegrenzer Zanussi 357056005/6 115°C für Backofen Herd
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 357056005/6
inkl. MwSt.
Ofenschalter für Electrolux Ofen 8583570689015 6+0-Schalter
Electrolux/AEG
Lüftermotor für Herd Electrolux 4055015707 Backofen
Bedienfeldhalterung für Herd, rechts (3532228024)
Electrolux
8-15 Werktage
EAN: 7321420018202
Luftkanal (3532413030)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Luftkanal (3532413030)
Oberdeckel (3532414020)
Oberdeckel (3532414020)
HEIZELEMENT, BODEN, 230V, 1000W
Herst.-Nr.: 1000W
HALTER, BEDIENBLENDE, RECHTS
HALTER, BEDIENBLENDE, RECHTS
Heizelement für Herd Backer-facsa 357077002 800/1650W, Oberhitze
Thermostat-Regler für Ofen AEG 140185493024 verstellbar
Backblech hoch Electrolux 353193922/5 420x370x33mm Bratenplatte emailliert
Heißluftventilator Zanussi 405501570/7 C20XOE05/03 für Backofen Herd
Handgriff 460mm für Ofen Electrolux 140030755015 Türgriff Backofen