  3. Ersatzteile für Progress PHN23102X (94406814001)
Ersatzteile für Progress PHN23102X (94406814001)
Modell:
PHN23102X
Passende Kategorie wählen:
Heizelement Oberhitze/Grill 800W/1650W 230V 397012901
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 397012901
EAN: 4016417205460
inkl. MwSt.
Befestigungsklemme für Haltegitter Electrolux 561485201/9 in Backofen Herd
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5614852019
EAN: 7321422550069
inkl. MwSt.
Kochplattenschalter 1kreis EGO 50.57071.010 für Kochfeld Herd
Backblech ausziehbar 375-520x335mm 13mm hoch zenker 6537 antihaft universal
Heizelement Oberhitze/Grill 800W/1650W 230V 397012901/5
Electrolux
8-15 Werktage
Scharnier 50296579001 Set rechts links für Herd
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
Heizung Oberhitze Grill Electrolux 8583970129018 für Backofen
Gitter, Left (8081603014)
Gitter, Left (8081603014)
Rechtes Gitter für Backöfen (8081603022)
Lampe, Backofenleuchte, G9, 230V, 25W 8085641010
8-15 Werktage
Backblech hoch Electrolux 14012887905/7 422x370x30mm für Backofen Herd
Scharnierträger für Backofentüren, rechts (3532227018)
Linke Scharnierbuchse für Backöfen (3532227026)
Backblech hoch Electrolux 8583531939228 422x370x33mm für Backofen