  3. Ersatzteile für Sibir EKD 240/NERO-LH (853936916050)
Ersatzteile für Sibir EKD 240/NERO-LH (853936916050)
Marke:
Sibir
Modell:
EKD 240/NERO-LH
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Eiswürfelschale Eisform Würfel Electrolux 5005996000/0 für Kühlschrank
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5005996000/0
EAN: 4016417159831
inkl. MwSt.
Eierablage Smeg 767530644 für Kühlschrank
Herst.-Nr.: 767530644
Türfach mitte Bauknecht 481010678523 440x53mm für Kühlschrank
Bauknecht
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Türfach unten Bauknecht 481241829759  440x87mm für Kühlschrank
Bauknecht
Eiswürfelschale Wpro ICM141 mit Deckel Eisform Würfel 484000008554
Reiniger Electrolux 5021472200/6 für Abflussöffnung Kondenswasserablauf
Electrolux
Scharnier für Gefrierfachtür Bauknecht 481240478335 für Kühlschrank
Türgriff Bauknecht 481249878546 für innere Gefrierfachtüre Kühlschrank
Monoblock Bauknecht 481228038118 für Kühlschrank
Eierfach Bauknecht 481241829742 für Kühlschrank
Schale f.Eis
Schale f.Eis
Gefrierfachtür Bauknecht 481244069344 Innenraumtüre mit Dichtung Griff etc
Eiereinsatz Bauknecht 481010470963 195x85mm für 6 Eier in Kühlschranktüre