  3. Ersatzteile für Sibir EKD 240/NERO-LH (853936916052)
Ersatzteile für Sibir EKD 240/NERO-LH (853936916052)
Marke:
Sibir
Modell:
EKD 240/NERO-LH
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Türfach mitte Bauknecht 481010678523 440x53mm für Kühlschrank
Bauknecht
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 481010678523
inkl. MwSt.
Türfach unten Bauknecht 481241829759  440x87mm für Kühlschrank
Bauknecht
1-3 Werktage