  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 131 A (WXL131AFG/07)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 131 A (WXL131AFG/07)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XL 131 A
Modellnummer:
WXL131AFG/07
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Netzkabel Indesit C00645166 für Waschmaschine 488000645166
Bauknecht
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 488000645166
EAN: 8015250992588
inkl. MwSt.
Einspülschlauch Bosch 00171262 für Magnetventil mit 10,5mmØ Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00171262
inkl. MwSt.
Ablaufpumpe Bosch 00145787 Askoll mit Pumpenkopf und Sieb für Waschmaschine
BSH-Gruppe
Türring innen Bosch 00432074 Original grau für Waschmaschine
Heizung Bosch 12045481 für Waschmaschine
Keilrippenriemen Bosch 00439490 1255PJ5E elastisch für Waschmaschine
EAN: 4016417006739
Einspülschale Bosch 00703270 Waschmittelschublade für Waschmaschine
Spannring Bosch 00354134 hinten für Türmanschette Waschmaschine
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln