  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 131 A (WXL131AFG/09)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 131 A (WXL131AFG/09)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XL 131 A
Modellnummer:
WXL131AFG/09
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
B20-6AZC Kochfeld-Laugenpumpe Hanyu 9010227 30W, Rast5
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 9010227
inkl. MwSt.
Schlauchschelle AEG 5029977800/6 82mmØ für Einlaufschlauch Wachmaschine
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5029977800/6
EAN: 4016417139499
inkl. MwSt.
Ablaufpumpe passend für Bosch 00145787 Askoll mit Pumpenkopf und Sieb
Flusensiebeinsatz wie Bosch 00601996 für EUROPART Ablaufpumpe Waschmaschine
BSH-Gruppe
EAN: 4016417008368
Bottichdichtung Bosch 00265964 Behälterdichtung für Waschmaschine
BSH-Gruppe
Lagerwellendichtung Bosch 00613082 Simmering 35x72x10/12 für Waschmaschine
Schlauchschelle Bosch 00603523 85mmØ für Saugschlauch Bottichseite Waschmaschine