  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 131 A (WXL131AFG/15)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 131 A (WXL131AFG/15)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XL 131 A
Modellnummer:
WXL131AFG/15
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Waschmaschinen-Türdichtung Valplast 00354135 Laugenbeständig
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Belüftungsschlauch 00175789
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Belüftungsschlauch 00175789
Herst.-Nr.: 00175789
inkl. MwSt.
Überlaufschlauch 00268336
BSH-Gruppe
Überlaufschlauch 00268336
Herst.-Nr.: 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart
Derzeit nicht verfügbar