  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 131 A (WXL131AFG/15)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 131 A (WXL131AFG/15)
Modell:
Extraklasse XL 131 A
Modellnummer:
WXL131AFG/15
Passende Kategorie wählen:
Kohlen wie Bosch 00154740 4,8mmAMP für Siemens Motor Waschmaschine WaschTrockner
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00154740
inkl. MwSt.
Flusensiebeinsatz wie Bosch 00601996 für EUROPART Ablaufpumpe Waschmaschine
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00601996
EAN: 4016417213786
inkl. MwSt.
Heizelement wie Bosch 12024403 IRCA 8066440R 2050W 230V für Waschmaschine
Europart
Funkentstörfilter für Bosch Waschmaschine 00623842 0,47µF
1-2 Werktage
Expressversand möglich