  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 141 A (WXL141A/01)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XL 141 A (WXL141A/01)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XL 141 A
Modellnummer:
WXL141A/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Waschmaschinenheizung für Whirlpool 484000008673 2050 Watt
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Kohlebürsten-Set Typ R für Waschmaschine Schunk 4006020343 2 Stück
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Feder für Bottich Set Waschmaschine Siemens 00642529 Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00642529
Flusensiebeinsatz Bosch 00172339 für Copreci Ablaufpumpe Waschmaschine
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00172339
Anschlusskabel 00750628
8-15 Werktage
Anschlusskabel 00750628
Gebergehäuse 00424981
Gebergehäuse 00424981
Heizkörper 00637027
Heizkörper 00637027
Abstandshalter 00187094
8-15 Werktage
Abstandshalter 00187094
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart