  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120A/22)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120A/22)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XLM 120 A
Modellnummer:
WXLM120A/22
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00171270
inkl. MwSt.
Keilrippenriemen 1252PJ5E Bosch 00678914  für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00678914
inkl. MwSt.
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart
Derzeit nicht verfügbar