  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120A/22)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120A/22)
Modell:
Extraklasse XLM 120 A
Modellnummer:
WXLM120A/22
Passende Kategorie wählen:
Lagerwellendichtung Bosch 00613082 Simmering 35x72x10/12 für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00613082
inkl. MwSt.
Anschlusskabel Bosch 00481580 3m für Trockner Waschmaschine 00469773 469773
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00469773
inkl. MwSt.
Schlauchschelle Bosch 00603523 85mmØ für Saugschlauch Bottichseite Waschmaschine
Kohlen - R - für AEG FHP ACC Motor wie AEG 4006020343 in Waschmaschine
EAN: 4016417222450
Schwimmer 11049560
Schwimmer 11049560
Keilrippenriemen 1252PJ5MA wie Bosch 00439491 für Waschmaschine PJ 1252 J 5 MA
Herst.-Nr.: PJ 1252 J 5 MA