  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120AFN/20)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120AFN/20)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XLM 120 A
Modellnummer:
WXLM120AFN/20
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Türmanschette EPDM wie Bosch 00354135 für Waschmaschine Frontlader
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00354135
inkl. MwSt.
Türscharnierbuchse Bosch 00171264 für Waschmaschine Waschtrockner
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00171264
EAN: 4016417136801
inkl. MwSt.
Netzkabel Indesit C00645166 für Waschmaschine 488000645166
Bauknecht
EAN: 8015250992588
Einspülschlauch Bosch 00171262 für Magnetventil mit 10,5mmØ Waschmaschine
BSH-Gruppe
Ablaufpumpe Bosch 00145787 Askoll mit Pumpenkopf und Sieb für Waschmaschine
Heizung Bosch 12045481 für Waschmaschine
Türring innen Bosch 00432073 Original weiß für Waschmaschine
Feder wie Bosch 00606818 für Bottich Waschmaschine
Einspülschale Bosch 00703270 Waschmittelschublade für Waschmaschine
Waschmaschinen-Türgriff Com 00481710 weiß, mit Achsen
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln