  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120AFN/20)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120AFN/20)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XLM 120 A
Modellnummer:
WXLM120AFN/20
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
B20-6AZC Kochfeld-Laugenpumpe Hanyu 9010227 30W, Rast5
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 9010227
inkl. MwSt.
Schlauchschelle AEG 5029977800/6 82mmØ für Einlaufschlauch Wachmaschine
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5029977800/6
EAN: 4016417139499
inkl. MwSt.
Befestigung Bosch 00167581 für Gerätedeckel Waschmaschine Waschtrockner
BSH-Gruppe
Ablaufpumpe passend für Bosch 00145787 Askoll mit Pumpenkopf und Sieb
Flusensiebeinsatz wie Bosch 00601996 für EUROPART Ablaufpumpe Waschmaschine
BSH-Gruppe
EAN: 4016417008368
Bottichdichtung Bosch 00265964 Behälterdichtung für Waschmaschine
Lagerwellendichtung Bosch 00613082 Simmering 35x72x10/12 für Waschmaschine
Anschlusskabel Bosch 00481580 3m für Trockner Waschmaschine 00469773 469773
Schlauchschelle Bosch 00603523 85mmØ für Saugschlauch Bottichseite Waschmaschine
Schwimmer 11049560
Schwimmer 11049560
Keilrippenriemen 1252PJ5MA wie Bosch 00439491 für Waschmaschine PJ 1252 J 5 MA
Herst.-Nr.: PJ 1252 J 5 MA