  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 140 A (WXLM140A/02)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 140 A (WXLM140A/02)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XLM 140 A
Modellnummer:
WXLM140A/02
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Heizkörper 00637027
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Heizkörper 00637027
Herst.-Nr.: 00637027
inkl. MwSt.
Abstandshalter 00187094
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Abstandshalter 00187094
Herst.-Nr.: 00187094
inkl. MwSt.
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
1-3 Werktage
Halter 00606923
Halter 00606923
Türverriegelung für Waschmaschine Com 00182154 Waschmaschinen-Türverschluss
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
Waschmaschinen-Türdichtung Valplast 00354135 Laugenbeständig
Entleerungsschlauch 00173229
Entleerungsschlauch 00173229
Belüftungsschlauch 00175789
Belüftungsschlauch 00175789
Überlaufschlauch 00268336
Überlaufschlauch 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart
Derzeit nicht verfügbar