  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 140 A (WXLM140ANL/03)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 140 A (WXLM140ANL/03)
Modell:
Extraklasse XLM 140 A
Modellnummer:
WXLM140ANL/03
Passende Kategorie wählen:
Schlauchschelle AEG 5029977800/6 82mmØ für Einlaufschlauch Wachmaschine
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5029977800/6
EAN: 4016417139499
inkl. MwSt.
Ablaufpumpe passend für Bosch 00145787 Askoll mit Pumpenkopf und Sieb
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10108492
EAN: 4016417008368
Lagerwellendichtung Bosch 00613082 Simmering 35x72x10/12 für Waschmaschine
BSH-Gruppe
Schlauchschelle Bosch 00603523 85mmØ für Saugschlauch Bottichseite Waschmaschine