  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLP 130 A (WXLP130AFG/10)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLP 130 A (WXLP130AFG/10)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XLP 130 A
Modellnummer:
WXLP130AFG/10
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Entstörschutz 0,47µF Bosch 00623842 für Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00623842
inkl. MwSt.
Kohlen wie Bosch 00154740 4,8mmAMP für Siemens Motor Waschmaschine WaschTrockner
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00154740
inkl. MwSt.
Flusensiebeinsatz wie Bosch 00601996 für EUROPART Ablaufpumpe Waschmaschine
Europart
EAN: 4016417213786
Heizelement wie Bosch 12024403 IRCA 8066440R 2050W 230V für Waschmaschine
Europart
Schlauch Bespuelschlauch(zw.Einspuelschale+Mansc 00361167
BSH-Gruppe
Funkentstörfilter für Bosch Waschmaschine 00623842 0,47µF
1-2 Werktage
Expressversand möglich