  3. Ersatzteile für Siemens HB24054EU/01
Ersatzteile für Siemens HB24054EU/01
Modellnummer:
HB24054EU/01
Produktionszeitraum:
8012 -
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Türscharnier Bosch 00154421 links für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00154421
EAN: 4016417021527
inkl. MwSt.
Backofenschalter Bosch 00161789 2940/6 60H/241N049 für Herd
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00161789
Türscharnier Bosch 00154422 rechts für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
Türdichtung Bosch 00419148 rundum 4Haken für Backofen Herd
Anschlusskabel 00183891
8-15 Werktage
Anschlusskabel 00183891
COM Heizelement Unterhitze für Ofen Bosch 289782 1200W
Grillheizung für Ofen Backer-Facsa 296389 1600W/900W