  3. Ersatzteile für Siemens HB56AS550E/01
Ersatzteile für Siemens HB56AS550E/01
Modellnummer:
HB56AS550E/01
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00032196
inkl. MwSt.
Heizelement Bosch 00791579 Heißluftheizung 2100W 230V für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00791579
Lampenabdeckung wie Bosch 00155333 40,5mmØ für Backofen
Europart
EAN: 4016417207716
Schalterträger Bosch 00424534 für Vorwahlschalter Backofen
Heißluftventilator Bosch 00490780 ebmpapst AL108A17-2513H mit Flügel
Flügel Bosch 00650472 150mmØ für Heißluftventilator Backofen
1-2 Werktage
Expressversand möglich